Noticias de actualidad
Última hora MILL 2026 congrega en Buenos Aires a más de 400 profesionales de la longevidadEl crédito de libranza gana terreno en Colombia; claves para entender cómo se calcula el monto aprobadoRDX Sports Perú refuerza su catálogo de equipamiento homologado para boxeo, Muay Thai y MMA

Edificando sobre la roca

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

calle9f2 59b88, Santa Marta, Magdalena, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3023518170?

El teléfono 3023518170 pertenece a Edificando sobre la roca.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Edificando sobre la roca?

Edificando sobre la roca tiene el número de teléfono 3023518170 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Edificando sobre la roca?

Edificando sobre la roca se encuentra en calle9f2 59b88, Santa Marta, Magdalena.

4

¿Cuáles son las redes de Edificando sobre la roca?

Las redes sociales de Edificando sobre la roca son facebook.com/204562576571213636.

5

¿Es recomendable Edificando sobre la roca?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Edificando sobre la roca?

El horario de Edificando sobre la roca aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Edificando sobre la roca?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Edificando sobre la roca.

8

¿Cuáles son los precios de Edificando sobre la roca?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Miguel ★★★★★

20/10/2022, 15:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leocadia ★★★★★

03/10/2022, 02:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ladislao ★★★★☆

30/09/2022, 22:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raimundo ★★★★★

18/09/2022, 23:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación