Noticias de actualidad
Última hora MILL 2026 congrega en Buenos Aires a más de 400 profesionales de la longevidadEl crédito de libranza gana terreno en Colombia; claves para entender cómo se calcula el monto aprobadoRDX Sports Perú refuerza su catálogo de equipamiento homologado para boxeo, Muay Thai y MMA

Edificio Cibeles

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Barrio Crespo (Calle 65 #2 - 53), Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Edificio Cibeles?

Edificio Cibeles se encuentra en Barrio Crespo (Calle 65 #2 - 53), Colombia.

2

¿Es recomendable Edificio Cibeles?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Edificio Cibeles?

El horario de Edificio Cibeles aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Edificio Cibeles?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Edificio Cibeles.

5

¿Cuáles son los precios de Edificio Cibeles?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Noelia ★★★★★

05/10/2022, 10:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guido ★★★★★

11/09/2022, 22:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mercedes ★★★★★

30/07/2022, 03:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mónica ★★★★☆

27/07/2022, 09:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación