Noticias de actualidad
Última hora MILL 2026 congrega en Buenos Aires a más de 400 profesionales de la longevidadEl crédito de libranza gana terreno en Colombia; claves para entender cómo se calcula el monto aprobadoRDX Sports Perú refuerza su catálogo de equipamiento homologado para boxeo, Muay Thai y MMA

Juny Melgar

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 7 21 51 Melgar, Tolima, 734001, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Juny Melgar?

Juny Melgar se encuentra en Calle 7 21 51 Melgar, Tolima, 734001.

2

¿Es recomendable Juny Melgar?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Juny Melgar?

El horario de Juny Melgar aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Juny Melgar?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Juny Melgar.

5

¿Cuáles son los precios de Juny Melgar?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Natalia ★★★★★

22/10/2022, 01:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonás ★★★★★

21/10/2022, 17:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Timoteo ★★★★★

20/10/2022, 14:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gertrudis ★★★★★

16/10/2022, 17:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenio ★★★★★

12/10/2022, 02:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación