Noticias de actualidad
Última hora MILL 2026 congrega en Buenos Aires a más de 400 profesionales de la longevidadEl crédito de libranza gana terreno en Colombia; claves para entender cómo se calcula el monto aprobadoRDX Sports Perú refuerza su catálogo de equipamiento homologado para boxeo, Muay Thai y MMA

Perfect fit

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 159 #7h-07, 110131 Bogotá, Distrito Especial, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3196807149?

El teléfono 3196807149 pertenece a Perfect fit.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Perfect fit?

Perfect fit tiene el número de teléfono 3196807149 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Perfect fit?

Perfect fit se encuentra en Calle 159 #7h-07, 110131 Bogotá, Distrito Especial, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de Perfect fit?

Las redes sociales de Perfect fit son facebook.com/14877992237518284.

5

¿Es recomendable Perfect fit?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Perfect fit?

El horario de Perfect fit aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Perfect fit?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Perfect fit.

8

¿Cuáles son los precios de Perfect fit?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Guzmán ★★★★☆

22/09/2022, 05:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Homero ★★★★★

27/08/2022, 11:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miqueas ★★★★★

22/08/2022, 10:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elena ★★★★★

18/07/2022, 05:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constantino ★★★★★

15/07/2022, 14:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación