Noticias de actualidad
Última hora MILL 2026 congrega en Buenos Aires a más de 400 profesionales de la longevidadEl crédito de libranza gana terreno en Colombia; claves para entender cómo se calcula el monto aprobadoRDX Sports Perú refuerza su catálogo de equipamiento homologado para boxeo, Muay Thai y MMA

RESTAURANTE COMIPOLLO BROASTER

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Cl. 3 #134, Rovira, Tolima, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 313 3760354?

El teléfono +57 313 3760354 pertenece a RESTAURANTE COMIPOLLO BROASTER.

2

¿Cuál es el número de teléfono de RESTAURANTE COMIPOLLO BROASTER?

RESTAURANTE COMIPOLLO BROASTER tiene el número de teléfono +57 313 3760354 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de RESTAURANTE COMIPOLLO BROASTER?

RESTAURANTE COMIPOLLO BROASTER se encuentra en Cl. 3 #134, Rovira, Tolima, Colombia.

4

¿Es recomendable RESTAURANTE COMIPOLLO BROASTER?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de RESTAURANTE COMIPOLLO BROASTER?

El horario de RESTAURANTE COMIPOLLO BROASTER aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de RESTAURANTE COMIPOLLO BROASTER?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a RESTAURANTE COMIPOLLO BROASTER.

7

¿Cuáles son los precios de RESTAURANTE COMIPOLLO BROASTER?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Victorio ★★★★★

27/08/2022, 07:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Segismundo ★★★★★

09/08/2022, 13:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pascual ★★★★★

06/07/2022, 04:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Iván ★★★★★

11/04/2022, 19:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación