Noticias de actualidad
Última hora MILL 2026 congrega en Buenos Aires a más de 400 profesionales de la longevidadEl crédito de libranza gana terreno en Colombia; claves para entender cómo se calcula el monto aprobadoRDX Sports Perú refuerza su catálogo de equipamiento homologado para boxeo, Muay Thai y MMA

Route 49

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Medellín, Antioquia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573044350140?

El teléfono +573044350140 pertenece a Route 49.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Route 49?

Route 49 tiene el número de teléfono +573044350140 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Route 49?

Route 49 se encuentra en Medellín, Antioquia.

4

¿Cuáles son las redes de Route 49?

Las redes sociales de Route 49 son facebook.com/11138222374368583.

5

¿Es recomendable Route 49?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Route 49?

Según nuestros registros Route 49 se dedica a Bar.

7

¿Cuál es el horario de Route 49?

El horario de Route 49 aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Route 49?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Route 49.

9

¿Cuáles son los precios de Route 49?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Probo ★★★★★

09/10/2022, 21:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sergio ★★★★★

08/08/2022, 15:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Milagros ★★★★☆

04/08/2022, 16:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcial ★★★★★

24/06/2022, 18:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación