Noticias de actualidad
Última hora MILL 2026 congrega en Buenos Aires a más de 400 profesionales de la longevidadEl crédito de libranza gana terreno en Colombia; claves para entender cómo se calcula el monto aprobadoRDX Sports Perú refuerza su catálogo de equipamiento homologado para boxeo, Muay Thai y MMA

Superlink soledad centro

Atlántico

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Cl. 19 #2264, Soledad, Atlántico, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Superlink soledad centro?

Superlink soledad centro se encuentra en Cl. 19 #2264, Soledad, Atlántico.

2

¿Es recomendable Superlink soledad centro?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Superlink soledad centro?

El horario de Superlink soledad centro aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Superlink soledad centro?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Superlink soledad centro.

5

¿Cuáles son los precios de Superlink soledad centro?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jonathan ★★★★★

06/08/2022, 15:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cecilia ★★★★☆

24/07/2022, 11:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Miguel ★★★★★

04/07/2022, 08:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ángela ★★★★★

24/05/2022, 21:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Soledad ★★★★☆

24/03/2022, 07:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación