Noticias de actualidad
Última hora MILL 2026 congrega en Buenos Aires a más de 400 profesionales de la longevidadEl crédito de libranza gana terreno en Colombia; claves para entender cómo se calcula el monto aprobadoRDX Sports Perú refuerza su catálogo de equipamiento homologado para boxeo, Muay Thai y MMA

Tecnocell city

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

cra 29 39-66, 57 Santiago de Cali, Valle del Cauca, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Tecnocell city?

Tecnocell city se encuentra en cra 29 39-66, 57 Santiago de Cali, Valle del Cauca, Colombia.

2

¿Cuáles son las redes de Tecnocell city?

Las redes sociales de Tecnocell city son facebook.com/255397548496140651.

3

¿Es recomendable Tecnocell city?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Qué es Tecnocell city?

Según nuestros registros Tecnocell city se dedica a .

5

¿Cuál es el horario de Tecnocell city?

El horario de Tecnocell city aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Tecnocell city?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Tecnocell city.

7

¿Cuáles son los precios de Tecnocell city?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Fabián ★★★★★

08/10/2022, 04:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joel ★★★★★

04/09/2022, 08:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ricardo ★★★★☆

12/08/2022, 21:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amadeo ★★★★★

29/07/2022, 04:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduvigis ★★★★☆

24/07/2022, 06:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación