Noticias de actualidad
Última hora MILL 2026 congrega en Buenos Aires a más de 400 profesionales de la longevidadEl crédito de libranza gana terreno en Colombia; claves para entender cómo se calcula el monto aprobadoRDX Sports Perú refuerza su catálogo de equipamiento homologado para boxeo, Muay Thai y MMA

Things & beauty

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

urbano, 05001 Medellín, Antioquia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3182127013?

El teléfono 3182127013 pertenece a Things & beauty.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Things & beauty?

Things & beauty tiene el número de teléfono 3182127013 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Things & beauty?

Things & beauty se encuentra en urbano, 05001 Medellín, Antioquia.

4

¿Cuáles son las redes de Things & beauty?

Las redes sociales de Things & beauty son facebook.com/101735694948408.

5

¿Es recomendable Things & beauty?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Things & beauty?

El horario de Things & beauty aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Things & beauty?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Things & beauty.

8

¿Cuáles son los precios de Things & beauty?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cipriano ★★★★★

12/10/2022, 09:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelia ★★★★☆

08/10/2022, 19:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noelia ★★★★★

29/09/2022, 18:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pancracio ★★★★★

28/09/2022, 04:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación