Noticias de actualidad
Última hora MILL 2026 congrega en Buenos Aires a más de 400 profesionales de la longevidadEl crédito de libranza gana terreno en Colombia; claves para entender cómo se calcula el monto aprobadoRDX Sports Perú refuerza su catálogo de equipamiento homologado para boxeo, Muay Thai y MMA

Wings DC

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle 32 # 44 - 25, 051051 Bello, Antioquia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573172498249?

El teléfono +573172498249 pertenece a Wings DC.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Wings DC?

Wings DC tiene el número de teléfono +573172498249 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Wings DC?

Wings DC se encuentra en Calle 32 # 44 - 25, 051051 Bello, Antioquia.

4

¿Cuáles son las redes de Wings DC?

Las redes sociales de Wings DC son facebook.com/11198529703932786.

5

¿Es recomendable Wings DC?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Wings DC?

Según nuestros registros Wings DC se dedica a Fast Food Restaurant.

7

¿Cuál es el horario de Wings DC?

El horario de Wings DC aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Wings DC?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Wings DC.

9

¿Cuáles son los precios de Wings DC?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Aarón ★★★★☆

17/09/2022, 20:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Velerio ★★★★★

17/09/2022, 08:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pilar ★★★★★

20/08/2022, 10:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Acacio ★★★★★

16/08/2022, 03:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación